• Zero tolerance mode in effect!

Шутки НАШЕГО юмора

004d6a8b5174.png
МегаЛайкЪ!
 
http://www.nytimes.com/2015/10/20/s...es.html?smid=tw-nytimesscience&smtyp=cur&_r=0

Птичка без напряга валит дрон. Интересно, это направление анализируется вояками - надрочить боевых ворон/соколов/воробьев небольшие дроны раздалбывать?
Я так понимаю какой нить нежирный ястреб тот же Орлан-10 въ.бет легко и непринужденно, а может даже и Форпост.
 
Экскурсия в музей палестинского государства!


Экскурсовод: «Добро пожаловать в музей истории Палестинского государства! Вот, перед вами флаг государства Палестина. Всего доброго! Спасибо, что посетили наш музей! До свидания!»
 
21 октября 2015 г. - старинный народный праздник "День Макфлая-исповедника".
В этот день молодые девушки засыпают мертвецким сном со словами "Макфлай приди, на тридцать лет омолоди". По обычаю, после выполнения обряда считается большой удачей проснуться совсем в другом месте, в другое время.
Добрые молодцы в это время по очереди забираются на деревья и прыгают с них на дорогу. По народным поверьям, тех, кто попадёт под колёса брички и потеряет сознание, следующие тридцать лет будет преследовать успех в сердечных делах и денежный достаток.
Проснувшись в этот день утром, не забудьте поприветствовать родных словами: «Мама, ты такая худая!», или «Сейчас 21 октября 2015 года, семь часов, двадцать восемь минут утра, если это кому-нибудь интересно…»


http://nehoroshy.livejournal.com/13564.html
 
Назад
Сверху Снизу