• Zero tolerance mode in effect!

Кино

Сан Андреас. Не хотел идти, но в итоге приятно удивился. Эффекты просто поразительные!
Да и Скала не подвел.
 
Наконец-то посмотрел Chappie. Ощущение двоякое.... первые час с копейками боролся с желанием выключить кино ибо скучно и нудно.... а потом ниче так раскрутилось... моя оценка где-то 7 из 10, но смотретъ ИМХО все же стоит прокрутив первую половину на Х2.
 
Найденный на просторах сети достаточно забавный мэшап на тему того как бы выглядел "Безумный Макс" если бы его события разворачивались во вселенной «Звездных войн». Ну или наоборот.

 
Классная тематическая подборка посвященная показу космоса в различных фильмах, начиная с "Звездных войн" и заканчивая "Гравитацией":

 
Последнее редактирование:
посмотрел кингсман, фигня конечно, но смешно:) а коллин фёрт в церкви имхо лучшая боевая сцена которую а видел в последнее время:)
 
Короткометражка про черных копателей "Заберите своих мертвецов"

 
Southpaw хорошее, добротное кино. Не отличается оригинальностью сюжета, но смотреть приятно. Мой вердикт, смотреть.
 
Посмотрел Пиксели. Ну, добротная комедия с Сендлером, не более
 
Фокус - с принцем из Бель Эйр, на троечку с плюсом, можно смотреть.
Мстители - Век Ультрона, в плюс эффекты и харизма Старка, в минус ненужная драма Скарлет и дурацкий злодей, 4рка, смотреть можно,
 
Hunter написал(а):
Мстители - Век Ультрона, в плюс эффекты и харизма Старка, в минус ненужная драма Скарлет и дурацкий злодей, 4рка, смотреть можно,

Откровенный шлак получился. Первая часть на две головы выше. Уж больно все натянуто и притянуто за уши.
 
Hunter написал(а):
А Старк? За Старка добавь немножко.

Харизма Старка умерла еще в третьем ЖЧ. Остался какой-то маразматик. Хотя тут понятно - в мульте Альтрона создает Человек-муравей, вот у него как раз характер полного пацифиста. Муравья в кино не оказалось и потому впихнули Старку новую личность.
 
На неделе пришлось полетать, так что набрались еще фильмы:
Трансформеры - эпоха уничтожения: Тупая, нелогичная дрянь, даже супер эффекты ничего не менают, не понятно зачем там более менее серьезные актеры - 2 с плюсом
Бёрдмэн: Хороший фильм, но не такой, что захочешь пересмотреть. Совершенно не понятно, почему в Аэрофлоте он маркирован с 18 лет. 4 с плюсом
В бурю (into the storm): Абсолютное, бездарное, скучное, тупое УГ, досмотреть не смог. Кол с минусом.
Проэкт Альманах: Еще худшее УГ, бросил после 15 минут, из которых 5 перематывал. Кол с двумя минусами.
 
Совсем забыл,
Expendables 3: Отстойненько, правда порадовала Ронда Росси. А так 3ечка с минусом.
 
Fountain (Фонтан): Сама по себе не особенно заслуживающая внимания драма, если бы не 1 вещь: абсолютно удивительная, волшебная музыка Клинта Манселя (кто не в курсе - это тот, кто подарил нам Вечный Свет из Реквиема по мечте, и многие другие музыкальные чудеса ). За счет этого фильм делает скачок до 4, а если вы сентиметнальны и у вас есть любимый человек, то до 4х с плюсом.
 
Назад
Сверху Снизу