• Zero tolerance mode in effect!

Турели, башенки и OWS для бронетехники

Прицел как у Самсон Дуал, а щиток как у Самсон Мини (немного отличается).
 
например?.. и чем єтот не угодил-то?..
Зачем плодить разнотипицу?! Есть Хризантема на подходе Каштан (по сути переработаная Хризантема с учетом боевой эксплуатации) Зачем опять ваять ночной дневной из другой комплектовки и еще полгода обрабатывать его напильником?
 
Хризантема - имеется что в виду - фотоприборовский прицел для "Хризантем"?
 
«Уралвагонзавод» предложил ОАЭ боевой модуль:
http://lenta.ru/news/2015/02/22/modul/

Российский дистанционно управляемый боевой модуль АУ-220М, возможно, будет установлен на колесную боевую бронированную машину разработки Emirates Defence Technology, передает корреспондент «Ленты.ру» с выставки IDEX-2015 в Абу-Даби.

Как ожидается, АУ-220М, оснащенный 57-миллиметровой автоматической пушкой и 7,62-миллиметровым пулеметом, станет альтернативой российскому же модулю «Бахча», который используется на первом прототипе боевой машины.

Разработка модуля ведется на «Уралвагонзаводе» в течение последних нескольких лет. Ранее предполагалось, что перспективной системой будет оснащен БТР «Атом» совместной российско-французской разработки. Сообщалось также, что подобную систему может получить один из вариантов российского бронетранспортера «Бумеранг».

Бронемашина, разработанная в ОАЭ, исходно оснащена боевым модулем «Бахча», аналогичным тому, что установлен на используемых армией Арабских Эмиратов БМП-3 российского производства. Как отметили представители Emirates Defence Technology, в настоящее время рассматриваются оба варианта оснащения.

Разработка БТР «Атом», макет которого продемонстрирован впервые на выставке RAE-2013 в Нижнем Тагиле, была заморожена весной 2014 года в связи с украинским кризисом.

Международная оружейная выставка IDEX-2015 открылась 22 февраля. Она проводится в ОАЭ раз в два года начиная с 1993-го.

pic_b1fd462de2068d2c5c2ef606a3730227.jpg
 
Вообще в целом предположения о внешнем виде Курганца оказались верными
0_1167e0_f659e2c8_orig.jpg

0_116ebf_86772cd1_orig.jpg

0_1167d9_b31a36fd_orig.jpg

0_1188e8_f97514df_orig.jpg

0_116ebc_a3825c44_orig.jpg
 
После извращения - БМП-3, решили сделать Брэдли. И правильно сделали.
 
  • Like
Реакции: 500
Интересно, приборы наблюдения не башне панорамные? Не выглядят такими. И каков угол подъёма пушки при такой низкой изолированной башне?
 
Интересно, приборы наблюдения не башне панорамные? Не выглядят такими. И каков угол подъёма пушки при такой низкой изолированной башне?
Да по-любому, прицел командира панорамный. Зря что ли его на такую верхотуру вынесли?
 
Углы- это главный повод для критики, которая уже высказывается
 
Да по-любому, прицел командира панорамный. Зря что ли его на такую верхотуру вынесли?
Да понятн, что должен быть панорамным, только крепление к башне странно выглядит, хотя возможно макет. Ну а высота прицела - фактор всегда положительный (может быть семаскирующим, но это меньшее зло)
 
Назад
Сверху Снизу